EBABY.ucoz - Здесь вы можете бесплатно скачать СОФТ и про...
Вход
Не поверите...
в Избранное
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Китайцы нашли в Швеции город, где живут 25 тысяч лесбиянок. Мужчинам в него вход воспрещен, а нарушителей запрета жестоко избивают. Правда, по данным властей, лесбийский город существует только в воображении туристов, мечтающих туда попасть: сами шведы такого населенного пункта на карте своей страны не обнаружили.

Сообщение о городе женщин на минувшей неделе опубликовали сразу несколько китайских информационных агентств и газет, в том числе "Синьхуа" и "Харбин Ньюс". По их данным, город Шако Пол расположен на севере Швеции. Его основала в 1820 году вдова-мужененавистница с несколькими подругами, с тех пор город разросся и насчитывает около 25 тыс. жительниц. Все они - нетрадиционной сексуальной ориентации, а мужчине, который рискнет появиться на улицах Шако Пол, грозит жестокая расправа: местные жительницы изобьют его до полусмерти.

Новость о лесбийском городке так взбудоражила китайских читателей и пользователей интернета (найти Шако Пол на карте попытались миллионы люде ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: FitteR | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (2)

Американку арестовали за "подмигивание" на Facebook. 36-летнюю Шэнон Джексон недавно судили за преследование своей соседки по Хендерсонвилле, штат Теннеси, имя которой не называется. На процессе вину Джексон признали: под страхом года тюрьмы и штрафа в $2,5 тыс. ей запретили звонить, встречаться лично или контактировать каким-либо другим способом с истицей, сообщает местная газета The Tennessean.

Джексон с решением суда согласилась, но в конце сентября, сидя в интернете, зашла на страничку своей "жертвы" и "подмигнула" ей (так в русскоязычном Facebook переводится функция "poke"). Жертва внимания Джексон разозлилась и позвонила в участок. Через несколько дней, 25 сентября, в дом Джексон явились полицейские и, показав распечатки с "принтскринами" из социальной сети, арестовали американку за нарушение судебного предписания. Джексон привезли в окружную тюрьму, правда позже отпустили под залог в $1,5 тыс. Суд над пользовательницей социальной сети состоится 28 октября.

Полиция ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: FitteR | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)

В микроблог Twitter пришел Верховный суд Великобритании. Как сообщает The Guardian, впервые в истории судопроизводства и интернета сетевой сервис использован для оглашения постановления суда.

По данным издания, прецедент был создан из-за пользователя Twitter, который зарегистрировался под именем Blaney's Blarney, который уже принадлежал известному в графстве Кент адвокату Дональду Блэйни. С фиктивного аккаунта распространялись сообщения, содержание которых сам Блэйни назвал "мягко говоря, непримемлемым". Адвокат обратился в Верховный суд Великобритании с просьбой остановить деятельность самозванца и получил положительный ответ: свое постановление о прекращении работы фальшивого юзера Blaney's Blarney судьи отправили по внутренней почте микроблога.

Поддельные аккаунты на Twitter.com, чья аудитория достигает 50 млн человек, уже не редкость: в микроблоге можно встретить премьер-министра РФ Владимира Путина и министра иностранных дел Великобритании Дэвида Милибэнда.

Пе ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: FitteR | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

Британские журналисты теперь узнают, как сотрудники МВД борются с утечками информации в прессу. В газеты попала засекреченная методичка по борьбе с попаданием нежелательной внутриведомственной информации в СМИ и спецслужбы иностранных государств. Как сообщает издание The Register, три тома, объясняющих, как утаить информацию, которая хранится в виде документов или на электронных носителях, и как не проговориться, общаясь с репортерами, были выпущены в октябре 2001 года и помечены грифом "секретно". Спустя восемь лет их содержимое стало достоянием общественности, неизвестным способом попав в интернет-энциклопедию самых скандальных информационных утечек Wikileaks.org. В методичках для британских силовиков, к примеру, объясняется, как следует себя вести во время беседы с китайскими и российскими журналистами: "Китайцы, как правило, будут интересоваться всем, а особенно политикой, военным делом, коммерцией, наукой и техникой. Поведение русских же сильно отличается от того, что описано в шп ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: FitteR | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)

 

Самая популярная онлайн игра.

11x11 онлайн игра, в которой вы можете попробовать свои силы в качестве футбольного менеджера. Для того чтобы стать лучшим, вам придется создать свой футбольный клуб, набрать игроков и соревноваться с тысячами соперников. 


 Игра 11x11 абсолютно бесплатная, не требует установки специального ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: FitteR | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Пекин призывает прекратить зарубежную поддержку «терроризма, экстремизма и сепаратизма» в Синьцзяне -- автономном районе на северо-западе Китая. Официальный представитель китайского МИДа Цинь Ган вчера заявил, что «внешние силы» спровоцировали массовые беспорядки в синьцзянской столице Урумчи 5 июля, в ходе которых погибли 184 человека и 1680 получили ранения.

На днях турецкий премьер Реджеп Тайип Эрдоган назвал события в Урумчи «геноцидом» и обещал вынести вопрос на обсуждение Совбеза ООН. Но китайский дипломат подчеркнул, что разговоры о «геноциде» безосновательны, поскольку среди погибших большинство составляли ханьцы -- этнические китайцы, а не тюркоязычные уйгуры, за которых радеет Анкара.

Но теперь в дело готова вступить международная террористическая организация «Аль-Каида». Как сообщает гонконгская газета «Саут Чайна морнинг пост», террористы грозят отомстить за гибель мусульман в Урумчи. ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: FitteR | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

После многочисленных дискуссий и громких осуждений со стороны мировой психиатрической общественности китайские власти наконец запретили использовать электрошоковую терапию для лечения детей в состоянии так называемой интернет-зависимости. Вчера министерство здравоохранения КНР выпустило соответствующее распоряжение, сообщает РИА Новости со ссылкой на Международное радио Китая.

Известно только, что везде, где есть доступный Интернет, существуют «потерявшиеся» в виртуальном пространстве дети. Диагноз «интернет-зависимость» все чаще ставят своим маленьким пациентам психиатры всего мира, хотя научного обоснования у него пока нет. Способы же «возвращения» к реальности от страны к стране заметно отличаются. Где-то стараются воздействовать даже в самых крайних случаях беседами с психотерапевтами или медикаментозным лечением. А где-то не пренебрегают методами, ассоциируемыми с карательной психиатрией и самыми пугающими художественн ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: FitteR | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Вчера президент России и верховный главнокомандующий Дмитрий Медведев совершил рабочую поездку в Новороссийск, посвященную исключительно военному строительству. Как известно, к 2016 году здесь должна быть построена новая база для российского Черноморского флота, срок базирования которого на Украине истекает в 2017-м. В Новороссийске президент, в частности, посетил с "инспекционной поездкой" флагман Черноморского флота ракетный крейсер "Москва", участвовавший в прошлогодней войне с Грузией.

А накануне поздно вечером на встрече с военными моряками в своей резиденции "Бочаров ручей" в Сочи президент рассказал, что Россия только что провела успешные испытания новейшей стратегической ракеты морского базирования. Однако типа оружия не назвал. После этого заявления главы государства достаточно долго циркулировали слухи о том, что запущена многострадальная МБР «Булава». До 2009 года было проведено десять испытательных пусков "Булав ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: FitteR | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Вчера сразу два крупнейших банка представили свое видение того, как будет меняться ценовая конъюнктура на нефтяном рынке. Так, по мнению аналитиков банка BNP Paribas, стоимость американской легкой нефти уже осенью обвалится до 40 долл. за баррель. В то же время их коллеги из Morgan Stanley убеждены, что уже к следующему году цена «черного золота» удвоится и достигнет отметки в 85 долл. Опрошенные же «Временем новостей» эксперты обозначили еще несколько вариантов изменения котировок на сырьевых площадках.

Вчера на нью-йоркской бирже нефть отыгрывала потери последних недель. В ходе торгов стоимость барреля поднималась даже выше отметки в 61 долл. Однако, по убеждению аналитиков инвестиционного банка BNP Paribas, это лишь временная коррекция, и вскоре падение не только продолжится, но и усилится. Безработица продолжает расти, расчет на рост потребления Китая не оправдался, традиционного сезонного покупательского интереса к авт ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: FitteR | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Облако тегов
новости лучшая игра онлайн (online) игры Онлайн игра 11x11 текстовые редакторы Лучшее Windows XP Zver CD Lego v9.4.4 восстановление системы система microsoft office 2003 редактор текстовый редактор заработок +в интернете
Друзья
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz